- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.998 | $1.00 |
| 10+ | $0.976 | $9.76 |
| 30+ | $0.96 | $28.80 |
| 100+ | $0.946 | $94.60 |
Технические характеристики M252SD2AE
Технические спецификации Nuvoton Technology Corporation - M252SD2AE, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Nuvoton Technology Corporation - M252SD2AE
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Nuvoton Technology Corporation |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.75V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-LQFP (7x7) |
| скорость | 48MHz |
| Серии | NuMicro™ M252 |
| Размер ОЗУ | 12K x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LVR, POR, PWM, WDT |
| Упаковка / | 64-LQFP |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Осциллятор Тип | External, Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 54 |
| Тип установки | Surface Mount |
| EEPROM Размер | - |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b SAR |
| Размер сердечника | 32-Bit |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-M23 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Nuvoton Technology Corporation M252SD2AE.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M252ZD2AE | M252LD2AE | M252SE3AE | M252LC2AE |
| производитель | Nuvoton Technology Corporation | Nuvoton Technology Corporation | Nuvoton Technology Corporation | Nuvoton Technology Corporation |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Преобразователи данных | - | - | - | - |
| скорость | - | - | - | - |
| Периферийные устройства | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| ядро процессора | - | - | - | - |
| Размер программной памяти | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размер ОЗУ | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Размер сердечника | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Осциллятор Тип | - | - | - | - |
| EEPROM Размер | - | - | - | - |
| Тип памяти программ | - | - | - | - |
| Количество входов / выходов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
M252SE3AENuvoton Technology CorporationM23-128KFLASH+16KRAM+UART+SPI+I2
M2525TB1200Crydom / Sensata TechnologiesIGBT Module
M2526-1BMMicrel / Microchip Technology
M252562/PP1068Crydom / Sensata TechnologiesIGBT Module
M252SG6AENuvoton
M252KG6AENuvoton Technology CorporationM23-256KFLASH+32KRAM+UART+SPI+I2
M252ZC2AENuvoton Technology CorporationM23-32KFLASH+8KRAM+UART+SPI+I2C+
M252LD2AENuvoton Technology CorporationM23-64KFLASH+12KRAM+UART+SPI+I2C
M252ZD2AENuvoton Technology CorporationM23-64KFLASH+12KRAM+UART+SPI+I2C
M252LC2AENuvoton Technology CorporationM23-32KFLASH+8KRAM+UART+SPI+I2C+
M25310TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH JOYSTICK BALL TIP
M252571Sensata-CrydomMODULE PWR 25A 300V SCR CENTR CC
M2525B2/PP1068IGBT Module
M25300LNibco47333LF 1/2 S X BRS FIPT UNION
M25305LNibco47333LF 3/4 S X BRS FIPT UNIONВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.