- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Технические характеристики HGTP14N36G3VL
Технические спецификации Fairchild Semiconductor - HGTP14N36G3VL, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Fairchild Semiconductor - HGTP14N36G3VL
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Fairchild (onsemi) |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 390 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.2V @ 5V, 14A |
| режим для испытаний | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - |
| Переключение энергии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 100 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Logic |
| Тип IGBT | Trench |
| Заряд затвора | 24 nC |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 18 A |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Fairchild Semiconductor HGTP14N36G3VL.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HGTP14N44G3VL | HGTP14N0FVLR4600 | HGTP12N60C3R | HGTP12N60C3D |
| производитель | Fairchild Semiconductor | Harris Corporation | Harris Corporation | onsemi |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Переключение энергии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Заряд затвора | - | - | - | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | - | - | - | - |
| режим для испытаний | - | - | - | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип IGBT | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
HGTP12N60B3DIntersil (Renesas Electronics Corporation)
HGTP12N60A4 12N60A4FSC
HGTP14N0FVLR4600Harris CorporationHGTP14N0FVLR4600
HGTP15N40E1Harris Corporation15A, 400V, N-CHANNEL IGBT
HGTP15N50E1Harris Corporation15A, 500V, N-CHANNEL IGBT
HGTP15N50C1Harris Corporation15A, 500V, N-CHANNEL IGBT
HGTP15N40C1Harris Corporation15A, 400V, N-CHANNEL IGBT
HGTP12N60C3RHarris Corporation24A, 600V N-CHANNEL IGBTВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.