- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.248 | $2.25 |
| 200+ | $0.87 | $174.00 |
| 500+ | $0.84 | $420.00 |
| 1000+ | $0.825 | $825.00 |
Технические характеристики HGTP12N60C3R
Технические спецификации Harris Corporation - HGTP12N60C3R, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Harris Corporation - HGTP12N60C3R
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.2V @ 15V, 12A |
| режим для испытаний | 480V, 12A, 25Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 37ns/120ns |
| Переключение энергии | 400µJ (on), 340µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 37 ns |
| Мощность - Макс | 104 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 71 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 48 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 24 A |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Harris Corporation HGTP12N60C3R.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HGTP12N60C3D | HGTP12N60C3D | HGTP12N60C3 | HGTP12N60A4D |
| производитель | onsemi | Fairchild Semiconductor | onsemi | onsemi |
| Тип IGBT | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Переключение энергии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Обратное время восстановления (ТИР) | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Заряд затвора | - | - | - | - |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| режим для испытаний | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - | - | - | - |
HGTP12N60B3DIntersil (Renesas Electronics Corporation)
HGTP15N40C1Harris Corporation15A, 400V, N-CHANNEL IGBT
HGTP14N0FVLR4600Harris CorporationHGTP14N0FVLR4600
HGTP15N50E1Harris Corporation15A, 500V, N-CHANNEL IGBT
HGTP12N60A4 12N60A4FSC
HGTP15N40E1Harris Corporation15A, 400V, N-CHANNEL IGBT
HGTP15N50C1Harris Corporation15A, 500V, N-CHANNEL IGBTВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.