- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики HGTD7N60C3
Технические спецификации Harris Corporation - HGTD7N60C3, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Harris Corporation - HGTD7N60C3
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2V @ 15V, 7A |
| режим для испытаний | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - |
| Переключение энергии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | I-PAK |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 60 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 30 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 56 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 14 A |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Harris Corporation HGTD7N60C3.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HGTD7N60C3S9A | HGTD7N60C3S9A | HGTD7N60C3S | HGTD3N60C3S9A |
| производитель | Fairchild Semiconductor | onsemi | Harris Corporation | Fairchild Semiconductor |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | - | - | - | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - | - | - | - |
| режим для испытаний | - | - | - | - |
| Заряд затвора | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Переключение энергии | - | - | - | - |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Тип IGBT | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | - | - | - | - |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
HGTD6N50E1Intersil (Renesas Electronics Corporation)
HGTD3N60C3SHarris Corporation6A, 600V, UFS SERIES N-CHANNEL I
HGTD6N40E1SHarris Corporation6A, 400V N-CHANNEL IGBT
HGTD8P50GISHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD7N60B3Harris Corporation14A, 600V, N-CHANNEL IGBT
HGTD3N60C3Harris Corporation6A, 600V, N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60C3SHarris Corporation600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
HGTD3N60B3S9AHarris Corporation7A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60B3SHarris Corporation14A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT
HGTD8P50G1Harris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD8P50G1SHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBTВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.