- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.036 | $0.04 |
| 200+ | $0.014 | $2.80 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.013 | $13.00 |
Технические характеристики HGTD8P50G1
Технические спецификации Harris Corporation - HGTD8P50G1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Harris Corporation - HGTD8P50G1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 500 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 3.7V @ 15V, 8A |
| режим для испытаний | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - |
| Переключение энергии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | I-PAK |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 66 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 30 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 18 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 12 A |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Harris Corporation HGTD8P50G1.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HGTD8P50G1S | HGTD8P50GIS | HGTD6N40E1S | HGTD7N60C3 |
| производитель | Harris Corporation | Harris Corporation | Harris Corporation | Harris Corporation |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | - | - | - | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | - | - | - | - |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | - | - | - | - |
| режим для испытаний | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Заряд затвора | - | - | - | - |
| Тип IGBT | - | - | - | - |
| Переключение энергии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
HGTD6N50E1Intersil (Renesas Electronics Corporation)
HGTD7N60B3SHarris Corporation14A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60C3SHarris Corporation600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
HGTD8P50G1SHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD8P50GISHarris Corporation8A, 500V P-CHANNEL IGBT
HGTD6N40E1SHarris Corporation6A, 400V N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60B3Harris Corporation14A, 600V, N-CHANNEL IGBT
HGTD7N60C3Harris Corporation14A, 600V, N-CHANNEL IGBTВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.