- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
PD69200C-xxx/PD69200R-xxx 20/Apr/2022.pdfPCN Design/Speciation
PD69200 28/Feb/2022.pdfДиаши
PD69200~.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.08 | $11.08 |
| 200+ | $4.29 | $858.00 |
| 490+ | $4.14 | $2,028.60 |
| 980+ | $4.06 | $3,978.80 |
Технические характеристики PD69200C-022319
Технические спецификации Microchip Technology - PD69200C-022319, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - PD69200C-022319
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.63V |
| Тип | Controller (PSE) |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 90 W |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество каналов | 48 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Текущий - Поставка | - |
| Базовый номер продукта | PD69200 |
| Вспомогательный смысл | Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology PD69200C-022319.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PD69200C-022319-TR | PD69200C-022419-TR | PD69200C-021119-TR | PD69200C-021019-TR |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| стандарты | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных PD69200C-022319 PDF и документацию Microchip Technology для PD69200C-022319 - Microchip Technology.
PD69200C-018701Microchip TechnologyMCU
PD69200C-018818Microchip
PD69200R-017203Microchip TechnologyMCU
PD69200R-017217Microchip TechnologyMCU
PD69200R-017223Microchip TechnologyMCU
PD69200C-019027Microchip TechnologyMCU
PD69200C-021019-TRMicrochip TechnologyMCU
PD69200C-021119Micrel / Microchip Technology
PD69200C-021413-TRMicrochip TechnologyMCU
PD69200R-016103Microchip TechnologyMCU
PD69200R-016703Microchip TechnologyMCU
PD69200C-018818-TRMicrochip TechnologyMCU
PD69200C-021119-TRMicrochip TechnologyMCU
PD69200C-018813Microchip TechnologyMCU
PD69200R-015103Microchip TechnologyMCU
PD69200R-012103Microchip TechnologyMCUВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.