- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики GRM188R60E476ME15D
Технические спецификации Murata Electronics - GRM188R60E476ME15D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM188R60E476ME15D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 2.5V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.039' (1.00mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 47 µF |
| Базовый номер продукта | GRM188R60E |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM188R60E476ME15D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM188R60E476ME15J | GRM188R60E226ME16J | GRM188R60G106ME84D | GRM188R60G226MEA0D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных GRM188R60E476ME15D PDF и документацию Murata Electronics для GRM188R60E476ME15D - Murata Electronics.
GRM188R11H102KA01DMurata Power Solutions
GRM188R60G436ME15DMurata Power Solutions
GRM188R11H472KA01DMurata Power Solutions
GRM188R60G226ME69JMurata ElectronicsCAP CER 22UF 4V X5R 0603
GRM188R11C104KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11H332KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11H221KA01DMurata Power Solutions
GRM188R51A475KE15DMurata Power Solutions
GRM188R60E226ME16JMurata ElectronicsCAP CER 22UF 2.5V X5R 0603Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.