- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.072 | $0.07 |
Технические характеристики GRM188R60G106ME84D
Технические спецификации Murata Electronics - GRM188R60G106ME84D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM188R60G106ME84D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 4V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.037" (0.95mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 10 µF |
| Базовый номер продукта | GRM188R60G |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM188R60G106ME84D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM188R60G106ME84J | GRM188R60G106ME47D | GRM188R60G106ME47J | GRM188R60G476ME01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| емкость | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Приложения | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRM188R60G106ME84D PDF и документацию Murata Electronics для GRM188R60G106ME84D - Murata Electronics.
GRM188R60G436ME15DMurata Power Solutions
GRM188R11H472KA01DMurata Power Solutions
GRM188R60G476ME01DMurata ElectronicsCAP CER 47UF 4V X5R 0603
GRM188R11H332KA01DMurata Power Solutions
GRM188R60E226ME16JMurata ElectronicsCAP CER 22UF 2.5V X5R 0603
GRM188R51A475KE15DMurata Power Solutions
GRM188R11H221KA01DMurata Power Solutions
GRM188R60G226ME69JMurata ElectronicsCAP CER 22UF 4V X5R 0603Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.