- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
EL7513.pdfPCN упаковка
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.838 | $1.84 |
| 200+ | $0.711 | $142.20 |
| 500+ | $0.686 | $343.00 |
| 1000+ | $0.674 | $674.00 |
Технические характеристики EL7513IY
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - EL7513IY, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - EL7513IY
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| Напряжение питания (мин.) | 2.6V |
| Напряжение питания (макс.) | 13.2V |
| Напряжение - Выход | 18V |
| Тип | DC DC Regulator |
| Топология | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| частота | 1MHz |
| Затемнение | PWM |
| Ток - выход / канал | 500mA |
| Базовый номер продукта | EL7513 |
| Приложения | Backlight |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc EL7513IY.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | EL7513IYZ-T7 | EL7513IY-T7 | EL7513IY-T13 | EL7513IYZ-T13 |
| производитель | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Топология | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Приложения | - | - | - | - |
| Напряжение питания (макс.) | - | - | - | - |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение питания (мин.) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Затемнение | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных EL7513IY PDF и документацию Renesas Electronics America Inc для EL7513IY - Renesas Electronics America Inc.
EL7513IWTZ-T7Renesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513AIWTZ-T7IntersilSWITCHING REGULATOR, 0.5A, 1200K
EL7513IWT-T7ARenesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWTZ-T7AIntersilIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWT-T7IntersilIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWTZ-T7ARenesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWT-T7Renesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWT-T13ELANTECВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.