- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики GRT155R6YA224ME01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRT155R6YA224ME01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRT155R6YA224ME01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 35V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.022' (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GRT |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.22 µF |
| Базовый номер продукта | GRT155R6YA |
| Приложения | Automotive |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRT155R6YA224ME01D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRT155R6YA224KE01D | GRT155R6YA474ME01D | GRT155R6YA224KE01J | GRT155R6YA474KE01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Приложения | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| емкость | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRT155R6YA224ME01D PDF и документацию Murata Electronics для GRT155R6YA224ME01D - Murata Electronics.
GRT155R70J105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
GRT155R6YA224KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRT155R6YA105KE13JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 35V X5R 0402
GRT155R61E474KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47UF 25V X5R 0402
GRT155R70G105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 4V X7R 0402
GRT155R6YA474KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47UF 35V X5R 0402Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.