- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 50+ | $0.013 | $0.65 |
| 500+ | $0.011 | $5.50 |
| 1500+ | $0.009 | $13.50 |
| 10000+ | $0.008 | $80.00 |
| 20000+ | $0.008 | $160.00 |
| 50000+ | $0.007 | $350.00 |
Технические характеристики GRT155R70J105KE01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRT155R70J105KE01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRT155R70J105KE01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 6.3V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GRT |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 1 µF |
| Базовый номер продукта | GRT155R70J |
| Приложения | Automotive |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRT155R70J105KE01D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRT155R70J105ME01D | GRT155R70J105KE01J | GRT155R70G105KE01D | GRT155R70G105ME01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRT155R70J105KE01D PDF и документацию Murata Electronics для GRT155R70J105KE01D - Murata Electronics.
GRT155R71A224KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
GRT155R6YA224KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRT155R71A474KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47UF 10V X7R 0402
GRT155R70J223KE01JMurata ElectronicsCAP CER 22000PF 6.3V X7R 0402
GRT155R6YA474KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47UF 35V X5R 0402
GRT155R70G105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 4V X7R 0402
GRT155R70J105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 6.3V X7R 0402Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.