- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfТехнические характеристики GRT155R70G105ME01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRT155R70G105ME01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRT155R70G105ME01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 4V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GRT |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 1 µF |
| Базовый номер продукта | GRT155R70G |
| Приложения | Automotive |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRT155R70G105ME01D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRT155R70J105ME01D | GRT155R70G105KE01D | GRT155R70G105KE01J | GRT155R70J105KE01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRT155R70G105ME01D PDF и документацию Murata Electronics для GRT155R70G105ME01D - Murata Electronics.
GRT155R70J223KE01JMurata ElectronicsCAP CER 22000PF 6.3V X7R 0402
GRT155R70J105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
GRT155R6YA474KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47UF 35V X5R 0402
GRT155R70G105KE01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 4V X7R 0402
GRT155R6YA224KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRT155R71A224KE01JMurata ElectronicsCAP CER 0.22UF 10V X7R 0402Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.