- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
14D Series Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 5+ | $0.102 | $0.51 |
| 50+ | $0.081 | $4.05 |
| 250+ | $0.072 | $18.00 |
| 500+ | $0.061 | $30.50 |
| 2500+ | $0.056 | $140.00 |
| 5000+ | $0.053 | $265.00 |
Технические характеристики 102KD14-F
Технические спецификации YAGEO - 102KD14-F, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями YAGEO - 102KD14-F
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Напряжение варистора (тип) | 1 kV |
| Напряжение варистора (мин.) | 900 V |
| Напряжение варистора (макс.) | 1.1 kV |
| Серии | 14D |
| Упаковка / | Disc 14mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Максимальный постоянный Вольт | 825 V |
| Максимальное переменное напряжение | 625 V |
| Особенности | - |
| энергия | 190J |
| Текущее время: всплеск | 4.5 kA |
| Емкость @ Частота | 200 pF @ 1 kHz |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и YAGEO 102KD14-F.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102KD14J | 102KD14 | 102KD20J-F | 102KD20-F |
| производитель | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Максимальное переменное напряжение | - | - | - | - |
| энергия | - | - | - | - |
| Напряжение варистора (тип) | - | - | - | - |
| Емкость @ Частота | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Текущее время: всплеск | - | - | - | - |
| Напряжение варистора (макс.) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Максимальный постоянный Вольт | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Напряжение варистора (мин.) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 102KD14-F PDF и документацию YAGEO для 102KD14-F - YAGEO.
102KD10JYAGEOMOV DISC 10MM, 1000V 3.5KA, BULK
102HS1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 115V
102KD20YAGEOMOV
102H46W153MQ4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 0.015UF 1KV X7R RADIAL
102KD20-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 6.5KA, BULK
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD14YAGEOMOV
102H51W473MQ4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 0.047UF 1KV X7R RADIAL
102H46N333KQ4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 0.033UF 1KV NP0 RADIAL
102H47W223MQ4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 0.022UF 1KV X7R RADIAL
102H70W474KQ4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102KD14JYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 6KA, BULK
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULKВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.