- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
20D Series Datasheet.pdfДиаши
20D Series Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.553 | $0.55 |
Технические характеристики 102KD20J-F
Технические спецификации YAGEO - 102KD20J-F, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями YAGEO - 102KD20J-F
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Напряжение варистора (тип) | 1 kV |
| Напряжение варистора (мин.) | 900 V |
| Напряжение варистора (макс.) | 1.1 kV |
| Серии | 20D |
| Упаковка / | Disc 20mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Максимальный постоянный Вольт | 825 V |
| Максимальное переменное напряжение | 625 V |
| Особенности | - |
| энергия | 565J |
| Текущее время: всплеск | 10 kA |
| Емкость @ Частота | 400 pF @ 1 kHz |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и YAGEO 102KD20J-F.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102KD20-F | 102KD20J | 102KD14-F | 102KD10J |
| производитель | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Напряжение варистора (тип) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Текущее время: всплеск | - | - | - | - |
| Емкость @ Частота | - | - | - | - |
| энергия | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Максимальное переменное напряжение | - | - | - | - |
| Максимальный постоянный Вольт | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение варистора (макс.) | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Напряжение варистора (мин.) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 102KD20J-F PDF и документацию YAGEO для 102KD20J-F - YAGEO.
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102KD14YAGEOMOV
102KD14-FYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 4.5KA, BULK
102HS1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 115V
102KD10JYAGEOMOV DISC 10MM, 1000V 3.5KA, BULK
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD20YAGEOMOV
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102KD14JYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 6KA, BULK
102KD20-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 6.5KA, BULKВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.