- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Сборка/Происхождение PCN
Multiple Series Location 01/Jun/2020.pdfHTML DataSheet
MPW Type.pdfДиаши
MPW Type.pdfЭкологическая информация
Compliance Declaration CDE.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.488 | $0.49 |
Технические характеристики 102MPW630K
Технические спецификации Cornell Dubilier / Illinois Capacitor - 102MPW630K, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Cornell Dubilier / Illinois Capacitor - 102MPW630K
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Номинальное напряжение - DC | 630V |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) |
| Серии | MPW |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 1000 pF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0060 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 102MPW630K.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102MWR630K | 102PPB202K | 102PPB202KE | 102MWR152KB |
| производитель | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| диэлектрического материала | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 102MPW630K PDF и документацию Cornell Dubilier / Illinois Capacitor для 102MPW630K - Cornell Dubilier / Illinois Capacitor.
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102P08N102KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102P08N272KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102NQ030IRIGBT Module
102PF/50V
102pF_400V_Y5V_20ZXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.