- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
MWR Type.pdfЭкологическая информация
Compliance Declaration CDE.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.446 | $1.45 |
| 200+ | $0.577 | $115.40 |
| 400+ | $0.558 | $223.20 |
| 1000+ | $0.549 | $549.00 |
Технические характеристики 102MWR152KB
Технические спецификации Cornell Dubilier / Illinois Capacitor - 102MWR152KB, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Cornell Dubilier / Illinois Capacitor - 102MWR152KB
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Номинальное напряжение - DC | 1500V (1.5kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 300V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.217" Dia x 0.571" L (5.50mm x 14.50mm) |
| Серии | MWR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 1000 pF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0060 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 102MWR152KB.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102MWR630K | 102MPW630K | 102PPB202KE | 102PPB202K |
| производитель | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| диэлектрического материала | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| емкость | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 102MWR152KB PDF и документацию Cornell Dubilier / Illinois Capacitor для 102MWR152KB - Cornell Dubilier / Illinois Capacitor.
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102P08N272KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102P08N102KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
102PF/50V
102NQ030IRIGBT Module
102pF_400V_Y5V_20ZXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.