- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Технические характеристики 102P08N102KL4
Технические спецификации Johanson Dielectrics, Inc. - 102P08N102KL4, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Johanson Dielectrics, Inc. - 102P08N102KL4
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Напряжение - Номинальный | 1000V (1kV) |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.095" (2.41mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.280" L x 0.270" W (7.11mm x 6.86mm) |
| Серии | Mini-Switch Mode® |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 6-Stacked SMD, L-Lead |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль | L-Lead |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Voltage |
| Подробное описание | 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 6-Stacked SMD, L-Lead |
| емкость | 1000pF |
| Приложения | Boardflex Sensitive |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Johanson Dielectrics, Inc. 102P08N102KL4.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102P08N102KL4 | 102R15N470KV4E | 102P08N272KL4 | 102R15W102KF4E |
| производитель | Johanson Dielectrics, Inc. | Johanson Dielectrics, Inc. | Johanson Dielectrics, Inc. | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Приложения | Boardflex Sensitive | General Purpose | Boardflex Sensitive | Boardflex Sensitive |
| Ведущий стиль | L-Lead | - | L-Lead | - |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC | Surface Mount, MLCC | Surface Mount, MLCC | Surface Mount, MLCC |
| емкость | 1000pF | 47pF | 2700pF | 1000pF |
| Толерантность | ±10% | ±10% | ±10% | ±10% |
| Упаковка / | 6-Stacked SMD, L-Lead | 0805 (2012 Metric) | 6-Stacked SMD, L-Lead | 0805 (2012 Metric) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | 0.095" (2.41mm) | 0.055" (1.40mm) | 0.095" (2.41mm) | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | Mini-Switch Mode® | - | Mini-Switch Mode® | PolyTerm® |
| Размер / Dimension | 0.280" L x 0.270" W (7.11mm x 6.86mm) | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) | 0.280" L x 0.270" W (7.11mm x 6.86mm) | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Lead free / RoHS Compliant | Contains lead / RoHS non-compliant | Lead free / RoHS Compliant |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) |
| Подробное описание | 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 6-Stacked SMD, L-Lead | 47pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) | 2700pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 6-Stacked SMD, L-Lead | 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| Особенности | High Voltage | High Voltage | High Voltage | Soft Termination, High Voltage |
| упаковка | Tray | Cut Tape (CT) | Tray | Cut Tape (CT) |
| Напряжение - Номинальный | 1000V (1kV) | 1000V (1kV) | 1000V (1kV) | 1000V (1kV) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 | C0G, NP0 | C0G, NP0 | X7R |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
102P08N272KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102pF_400V_Y5V_20ZX
102NQ030IRIGBT Module
102PF/50VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.