- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $24.34 | $24.34 |
Технические характеристики 102MG15-BP
Технические спецификации Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102MG15-BP, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102MG15-BP
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Размер | 0.311" Dia x 0.480" H (7.90mm x 12.2mm) |
| форма | Cylindrical |
| Серии | MG |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 140°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| материал | Alnico 8 (AlNiCo) |
| намагничивание | Axial |
| класс | - |
| Гаусс прочность | 1050G @ 0.01" |
| ток в прямом направлении | - |
| Базовый номер продукта | 102MG15 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8505.11.0010 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Honeywell Sensing and Productivity Solutions 102MG15-BP.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102MG15-BP | 102MG11-BP | 102MG15 | 102MG11 |
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| материал | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) |
| ток в прямом направлении | - | - | - | - |
| намагничивание | Axial | Axial | Axial | Axial |
| Базовый номер продукта | 102MG15 | 102MG11 | - | - |
| класс | - | - | - | - |
| Серии | MG | MG | MG | MG |
| Гаусс прочность | 1050G @ 0.01" | 1050G @ 0.01" | 1050G @ 0.01' | 1050G @ 0.01' |
| Рабочая Температура | 140°C (TA) | 140°C (TA) | 140°C (TA) | 140°C (TA) |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| форма | Cylindrical | Cylindrical | Cylindrical | Cylindrical |
| Размер | 0.311" Dia x 0.480" H (7.90mm x 12.2mm) | 0.311" Dia x 0.669" H (7.90mm x 17.0mm) | 0.311' Dia x 0.480' H (7.90mm x 12.2mm) | 0.311' Dia x 0.669' H (7.90mm x 17.0mm) |
Загрузите таблицы данных 102MG15-BP PDF и документацию Honeywell Sensing and Productivity Solutions для 102MG15-BP - Honeywell Sensing and Productivity Solutions.
102P08N102KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
102KD20-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 6.5KA, BULK
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102P08N272KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102KD20YAGEOMOV
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD14JYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 6KA, BULK
102NQ030IRIGBT Module
102PF/50VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.