- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $28.353 | $28.35 |
Технические характеристики 102MG11-BP
Технические спецификации Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102MG11-BP, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102MG11-BP
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Размер | 0.311" Dia x 0.669" H (7.90mm x 17.0mm) |
| форма | Cylindrical |
| Серии | MG |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 140°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| материал | Alnico 8 (AlNiCo) |
| намагничивание | Axial |
| класс | - |
| Гаусс прочность | 1050G @ 0.01" |
| ток в прямом направлении | - |
| Базовый номер продукта | 102MG11 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8505.11.0010 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Honeywell Sensing and Productivity Solutions 102MG11-BP.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102MG11-BP | 102MG15-BP | 102MG11 | 102MG15 |
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| намагничивание | Axial | Axial | Axial | Axial |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Рабочая Температура | 140°C (TA) | 140°C (TA) | 140°C (TA) | 140°C (TA) |
| Базовый номер продукта | 102MG11 | 102MG15 | - | - |
| класс | - | - | - | - |
| форма | Cylindrical | Cylindrical | Cylindrical | Cylindrical |
| ток в прямом направлении | - | - | - | - |
| Размер | 0.311" Dia x 0.669" H (7.90mm x 17.0mm) | 0.311" Dia x 0.480" H (7.90mm x 12.2mm) | 0.311' Dia x 0.669' H (7.90mm x 17.0mm) | 0.311' Dia x 0.480' H (7.90mm x 12.2mm) |
| Серии | MG | MG | MG | MG |
| материал | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) | Alnico 8 (AlNiCo) |
| Гаусс прочность | 1050G @ 0.01" | 1050G @ 0.01" | 1050G @ 0.01' | 1050G @ 0.01' |
Загрузите таблицы данных 102MG11-BP PDF и документацию Honeywell Sensing and Productivity Solutions для 102MG11-BP - Honeywell Sensing and Productivity Solutions.
102KD20-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 6.5KA, BULK
102KD14-FYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 4.5KA, BULK
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102KD14YAGEOMOV
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102P08N102KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
102KD14JYAGEOMOV DISC 14MM,1000V 6KA, BULK
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102KD20YAGEOMOV
102NQ030IRIGBT ModuleВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.