- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Диаши
102ML1 Drawing.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $302.18 | $302.18 |
| 200+ | $283.81 | $56,762.00 |
| 500+ | $274.33 | $137,165.00 |
| 1000+ | $269.64 | $269,640.00 |
Технические характеристики 102ML1
Технические спецификации Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102ML1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 102ML1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Номинальное напряжение - DC | 115 V |
| Номинальное напряжение - AC | 120 V |
| Тип выводов | Screw Terminal |
| Функция переключателя | On-Mom |
| Серии | ML |
| Сила разблокировки | 1814gf |
| Pretravel | 0.040" (1.0mm) |
| Упаковка | Bulk |
| слишком большой ход | 0.500" (12.7mm) |
| Рабочая Температура | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочее положение | 2.949" (74.9mm) |
| Действующая сила | 2722gf |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Sealed |
| Электрическая жизнь | - |
| Дифференциальное перемещение | 0.020" (0.5mm) |
| Текущий рейтинг (AMP) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| схема | SPDT (DB/DM) |
| Тип привода | Round (Pin Plunger) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Honeywell Sensing and Productivity Solutions 102ML1.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 102ML1 | 102ML1-E1 | 102KD25 | 102MWR630K |
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | YAGEO | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Тип установки | Chassis Mount | - | Through Hole | Through Hole |
| Серии | ML | * | 25D | MWR |
| Рабочее положение | 2.949" (74.9mm) | - | - | - |
| схема | SPDT (DB/DM) | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | - | -40°C ~ 105°C (TA) | -40°C ~ 105°C |
| Номинальное напряжение - AC | 120 V | - | - | 220V |
| Особенности | Sealed | - | - | Low ESR |
| Функция переключателя | On-Mom | - | - | - |
| Сила разблокировки | 1814gf | - | - | - |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| слишком большой ход | 0.500" (12.7mm) | - | - | - |
| Действующая сила | 2722gf | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | 115 V | - | - | 630V |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Pretravel | 0.040" (1.0mm) | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Дифференциальное перемещение | 0.020" (0.5mm) | - | - | - |
| Тип выводов | Screw Terminal | - | - | - |
| Тип привода | Round (Pin Plunger) | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 10A (AC), 800mA (DC) | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 102ML1 PDF и документацию Honeywell Sensing and Productivity Solutions для 102ML1 - Honeywell Sensing and Productivity Solutions.
102P08N102KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 1000PF 1KV NP0 6SMD
102KD20YAGEOMOV
102P08N272KL4Johanson Dielectrics, Inc.CAP CER 2700PF 1KV NP0 6SMD
102KD25YAGEOMOV DISC 25MM, 1000V 15KA, BULK
102KD20-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 6.5KA, BULK
102KD20JYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102ML1-E1Honeywell Sensing and Productivity SolutionsML EXPLOSION PROOF LIMIT SW
102KD20J-FYAGEOMOV DISC 20MM,1000V 10KA, BULK
102NQ030IRIGBT Module
102PF/50V
102pF_400V_Y5V_20ZXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.